Cookies erleichtern unter anderem die Bereitstellung unserer Dienste und helfen uns bei der Ausspielung von redaktionellen und werblichen Inhalten sowie der Analyse des Nutzerverhaltens. 
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Netgear AGM731F SFP-Transceiver 1000BASE-SX

157,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten *

Das Modul ProSAFE GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

  • Gigabit-Ethernet-"Short-Reach"-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Fully Managed Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 1.000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 550 m über laser-optimierte OM3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125µm
Menge

Netzwerk
Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX
.
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik: Verkabelt
Leistung
Wellenlänge: 65 nm
.
Weitere Spezifikationen
Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet
AGM731F

Download

Datenblatt AGM731F

Download (438.55k)